Празднование Дня Учителя в МАОУ "Чувашско-Сорминская СОШ"

5 октября, в день учителя, учащиеся МАОУ «Чувашско- Сорминская СОШ» присоединились к Всероссийской акции "Спасибо, учителя!", в рамках которой обучающиеся поздравили учителей и ветеранов педагогического труда. Для каждого ребёнка именно учителя являются проводниками в Мир Знаний и именно они дают Путевку во взрослую жизнь! Обучающиеся выразили свою признательность за усилия учителей в воспитании и обучении! Спасибо вам, дорогие наставники!В нашей школе на день учителя стало доброй традицией проводить День самоуправления. Профессия учителя – одна из самых сложных и, несомненно, интересных. Не ошибемся, если скажем, что мечта каждого ученика - побыть немного учителем. Перевоплотиться на один день в директора, завуча, преподавателя – это не только возможность весело провести время, но и возможность ощутить на себе всю ответственность этой профессии. С самого раннего утра на торжественной линейке сторонами был подписан приказ "О передаче полномочий". «Администрация» школы в лице «директора» Гаврилова Даниила Сергеевича, «заместителя директора» Филипповой Камиллы Станиславовны, «советника директора по воспитанию» Арсентьевой Марианны Юрьевны взяли бразды правления в свои руки. И вот начались уроки у всех 12 классов. В 12 классе сегодня обучаются учителя нашей школы. Администрация умело контролировала учебно-воспитательный процесс. Все уроки были проведены строго по расписанию, на хорошем уровне. Огромное спасибо выражаем родителям, которые с утра встретили наших учителей великолепными поздравлениями. После уроков продолжились праздничные поздравления от учащихся нашей школы.