Открытие оздоровительного пришкольного лагеря «Веселая планета»

1 июня 2024 состоялось открытие оздоровительного пришкольного лагеря «Веселая планета» с дневным пребыванием при МАОУ «Чувашско- Сорминская СОШ». Открытие началось с торжественной линейки. Словами приветствия обратилась к детям начальник лагеря Алексеева С. А. Она ознакомила с графиком работы лагеря, напомнила о технике безопасности и пожелала хорошего отдыха. Отряды в лагере будут работать в патриотическом и экологическом направлениях. В гости к воспитанникам пришли сказочные персонажи. В первый день пребывания в лагере ребята получили первые поручения. Открытие лагеря совпало с праздником – Днем защиты детей. На празднике звучали песни, танцы, кричалки - всё это создавало праздничное настроение.