Встреча представителей Общественной палаты по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей

Сегодня на базе МБОУ «Аликовская СОШ» прошла встреча представителей Общественной палаты по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей Николаева Евгения  Поликарповича и  Булыгиной  Ирины Евгеньевны с представителями родительских комитетов, советников по воспитанию и заместителей директоров по воспитательной работе. Член Общественной палаты Е. П. Николаев в своем выступлении отметил важную роль  Совета отцов по обсуждению и согласованию совместного с педагогами плана работы по организации комплексной системы духовно-нравственного воспитания и развития детей нашего округа.