В рамках акции «Обелиск» проводится уборка территорий возле памятника погибшим односельчанам

В рамках  акции «Обелиск» проводится уборка территорий возле памятника погибшим односельчанам

9 апреля прошла традиционная  акция «Обелиск» по уборке территории возле памятника погибшим односельчанам д.  Шоркасы под руководством советника директора по воспитанию В. В. Афанасьевой. Благоустройством памятного места подрастающее поколение выражает свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем.

Также учащиеся деревень Верхние и Нижние Елыши продолжили благородное дело и в своей деревне. Под руководством учителей З.В. Даниловой и Н. Е. Васильева учащиеся почистили территорию вокруг памятника павшим воинам на войне. А  учащиеся д. Кагаси вместе с жителями почистили территорию вокруг памятника павшим воинам на войне.