Команда "Новое поколение" - победители V Республиканской интеллектуальной игры "Вода и земля - это жизнь".

Сегодня на базе республиканской национальной библиотеки состоялась V Республиканская интеллектуальная игра "Вода и земля - это жизнь".  Перед началом игры выступил научный сотрудник ботанического сада Евгений Синичкин и пожелал ребятам удачи. Игра состояла из  5 блоков. По итогам конкурса команда "Новое поколение" заняла 1 место и завоевала кубок.  Команде учащихся 8 класса вручена памятная книга "Водоемы Чувашии". А за эрудированные ответы Анастасия Владимирова удостоена книги "Природа Чувашии". Поздравляем с победой, ребята! И благодарим Анатолия Геннадьевича за подготовку победителей республиканского конкурса!