Началась вторая учебная неделя

12 сентября началась вторая учебная неделя в школе. По традиции, которая, как и во всех образовательных организациях нашей страны, линейка началась  с церемонии поднятий флага Российской Федерации  и Чувашской Республики. В ней приняли учащиеся всех классов, педагоги образовательного учреждения. Поднятие Государственного флага России – это особый, торжественный ритуал, поэтому право поднять флаг будет предоставляться лучшим ученикам школы, показавшим высокие достижения в учёбе, спорте и творчестве. А сегодня право поднять флаг с директором школы Зоей Федоровной получила ученица 11 класса Игнатьева А., прошедшая первый этап регионального конкурса «Ученик года».

Поздравляем Анастасию И. и пожелаем победы в очном региональном этапе конкурса «Ученик года».