Школа успешно прошла приемку к новому учебному году

Школа  успешно прошла приемку к новому учебному году

Каждый год в образовательных организациях Аликовского района проходит приемка школ, детских садов, организаций дополнительного образования к новому учебному году. 27 июля состоялась приемка школы. Комиссия по организации и проведению оценки готовности образовательных организаций Аликовского района к новому учебному году в ходе приемки проверила состояние систем пожарной и антитеррористической безопасности, в том числе наличие и исправность систем оповещения, тревожной сигнализации, оборудование путей эвакуации, состояние материально-технической базы и оснащенность образовательного процесса, проведение текущего ремонта, благоустройство территории. Особое внимание специалисты уделили исправности технологического оборудования пищеблока, медицинскому кабинету, соблюдению санитарных требований. Комиссия успешно завершила свою работу, подписав необходимые документы. Школа готова к новому учебному году.