Лето – чудесная пора, и лагерь - это маленькая жизнь!

21 июня 2022 г. на базе МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» закончил работу летний оздоровительный  лагерь с дневным пребыванием «Веселая планета». Лето – чудесная пора, и лагерь - это маленькая жизнь! Программа пришкольного летнего лагеря сделала отдых детей занимательным, насыщенным, полезным для физического, духовного и экологического развития. Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Сегодня дети устроили веселый концерт, в котором каждый блеснул своими талантами. Ребята поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь директора школы, начальника лагеря  и всех воспитателей!  Директор школы З. Ф. Васильева  отметила, что в этом году в лагере отдохнули 57 школьников. Она  пожелала ребятам  хорошо отдохнуть за лето, набраться сил, бодрыми и здоровыми приступить к занятиям в сентябре. На закрытии лагерной смены воспитанники на прощанье играли, танцевали, провели разные конкурсы. Воспитанники будут вспоминать калейдоскоп различных событий, в которые  в течение всей смены ребята были вовлечены. Каждый следующий день был  непохож на предыдущий и  наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями. И конечно, все ребята были награждены сладкими призами .