В отряде «Опять 25» провели «День именинника».

В отряде «Опять 25» провели «День именинника». Целью мероприятия стала не только поздравление с днем рождения именинников, но и развитие интеллектуально-творческих, организаторских способностей воспитанников, смекалки, творческой фантазии, включаться в коллективную работу и приносить радость окружающимВначале все изготовили себе праздничные колпачки, оформили доску своими рисунками. Затем исполнили хором песню «Пусть бегут неуклюже». Самой интересным моментом для всех стал - исполнение для каждого воспитанника традиционного танца «Каравай».  Дети рассказывали стихи - пожелания, а после все вместе под веселую музыку потанцевали, поиграли в подвижные игры. Также были проведены различные конкурсы: интеллектуальные, музыкальные, спортивные. День именинника прошел интересно и очень весело.