«Друзья природы» показали свои таланты

4 июня в пришкольном лагере «Веселая планета» объявлен днем Талантов. Талант – хороший воспитатель и надёжный друг на всю жизнь! Все дети от природы талантливы, об этом необходимо помнить каждому взрослому. Воспитатели отряда «Друзья природы» провели конкурсную программу "Алло, мы ищем таланты!"  И в этот день у каждого из них был шанс проявить себя и удивить всех своим талантом, приняв участие в конкурсе талантов. Ребята раскрыли себя с разных сторон.  Все ребята хорошо подготовились к сегодняшнему дню. Воспитанники исполняли песни, танцевали, читали стихи  и весело играли. В ходе  конкурса талантов ребята участвовали в разных играх: проверяли трудолюбие  в эстафете «Огородники», собрали урожай в игре «Репка». Все воспитанники показали талант «фирменной походки», изобразив человека, который периодически начинает танцевать; постоянно то чихает, то кашляет; который подвернул ногу;  за которым гонится собака и танцует на дискотеке быстрый танец. Конкурс оставил у детей яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии.