Кадеты школы - участники районного митинга, посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Кадеты школы 9 мая собрались на площади центра с. Аликово, чтобы принять участие в одном из ярких событий в череде праздничных мероприятий, посвящённых 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Ребята в очередной раз продемонстрировали первоклассную строевую подготовку, слаженность действий и настоящую силу духа.  В парке культуры кадеты 8 класса выступили с  плац-концертом и  продемонстрировали свое  мастерство синхронных перестроений на плацу. И какой же парад  без Вальса Победы? Кадеты 8 класса закружились в Вальсе Победы. Танцуя, они благодарили своих прадедов за бессмертный подвиг. «В этом вальсе - наша общая память, общая гордость, история нашей страны и каждой семьи, в нем частичка нашей души. Я хочу, чтобы все ребята запомнили этот миг и были достойны памяти наших предков. Мы все очень разные, но у нас с вами общие стремления, мечты. Я хочу, чтобы все мы верили, что когда мы вместе - мы непобедимы», - сказал командир роты Дмитрий Васильев. В завершении районного митинга кадеты школы участвовали в возложении венков и цветов памятнику Героя Советского Союза, земляку Е. Е. Ефимову.