Достойные учащиеся школы получили новогодние подарки Главы Республики

Достойные учащиеся школы получили  новогодние подарки Главы Республики

Новый год – это волшебный праздник, наполненный ощущением счастья и ожиданием чудес. Это время, когда принято подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее. Ежегодно в целях поддержки одаренных детей Глава Чувашской Республики Олег Николаев чествует талантливых и одаренных учащихся, победителей и лауреатов фестивалей и конкурсов, спортивных соревнований. В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией новогодняя елка Главы республики в традиционном формате не проводилась, но талантливые и одаренные дети не остались без внимания. В МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» состоялись новогодние праздничные мероприятия, в рамках которого директор школы З. Ф. Васильева  поздравила  учащуюся 6 класса Васильеву Дарью и ученицу 8 класса Петрову Екатерину, достигших высоких результатов в учебе, спорте, творческих конкурсах, проектах и научно – исследовательских работах, с наступающим Новым годом.

Красивые, красочные новогодние подарки Главы Чувашии Олега Николаева ребятам вручали Дед Мороз и Снегурочка. Учащимся школы они передали поздравительные слова Главы Республики Олега Николаева: «Мы гордимся вашими достижениями. Из них складывается будущее нашей родной Чувашии. В республике многое сделано для того, чтобы каждый ребенок мог проявить себя. С каждым годом ребят-призеров и победителей различных конкурсов и олимпиад становится все больше. Ваши успехи говорят о том, что мы на правильном пути».

Надеемся, что уходящий год оставит в памяти у ребят только яркие впечатления и приятные сюрпризы.