Учащиеся школы подарили замечательный концерт ко Дню Матери!

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. С каждым годом этот праздник всё больше входит в российские дома.

И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно не будут.

26 ноября в  школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, ученики, учителя. Ведущие 7 класса приветствовали всех гостей. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.  Директор школы Зоя Федоровна поздравила всех с праздником.

В концерте приняли участие учащиеся 1-11 классов.
Каждый класс подготовил свой праздничный номер. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Первоклассники делали первые шаги на сцене, они посвятили своим любимым мамам замечательные стихи. Кадеты 6 и 8 классов в очередной раз доказали, что в школе есть настоящие «звезды». Они покорили своих мам исполнением вальса— одного из самых романтичных и любимых танцев, объединяющий многие поколения и погружающих нас в состояние душевного подъема. Все с восхищением  слушали песни в исполнении учащихся 2, 5 и 7 классов. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации.

В течение праздника были показаны видеоролики, посвященные Дню Матери. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

С праздником, дорогие наши мамы!!!