Помощь «Совета отцов» при создании центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

ФОТООТЧЕТ

В нашей школе большую роль в воспитании и образовании  детей оказывает Совет Отцов, который осуществляет свою деятельность уже 4 года. Этот орган – один из очень интересных и перспективных форм сотрудничества школы и семьи. И во время летних каникул он оказывает посильную помощь администрации школы в организации её ремонта и благоустройства. Члены Совета Отцов Арсентьев Л. П., Петров Ю.Л., Егоров А.И., Владимиров И.И., Филиппов С.В. во главе председателя Орлова А. А. осуществили кладку стены, для того чтобы и библиотека присоединилась к центру образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Этот положительный опыт работы родителей показывает важность их участия в совместном воспитательном процессе. Директор школы Васильева З. Ф. считает, что только совместная работа с Советом Отцов поможет формированию и развитию всесторонне развитой здоровой личности, социально адаптированной в современных условиях, а также  улучшению имиджа современной школы среди учащихся, родителей и общественности через организацию деятельности совета отцов.

Администрация школы выражает огромную благодарность Совету Отцов во главе Орлова А. А. за оказанную помощь. И благодарим Вас, многоуважаемые наши родители, за всестороннюю поддержку и внимание, за то, что, несмотря на занятость, вы находите время, чтобы помочь школе. Спасибо огромное за отзывчивость, оперативность, понимание, чёткую и слаженную работу!

Желаем нашим родителям и дальше оставаться мудрыми, понимающими и неравнодушными к жизни класса и школы. Здоровья вам и всего самого доброго!