И вот она – живая связь поколений! В зале детские лица, на сцене – умудрённые опытом пожилые люди!

ФОТОРЕПОРТАЖ

В школе большое внимание уделяется патриотическому воспитанию подрастающего поколения. В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы народный хор «Ветеран» АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района выступил перед учащимися 5-11 классов.

Хор ветеранов исполнил песни, ставшие памятником военных лет, ведь жить, работать, воевать, побеждать врага и песни помогали на фронте и в тылу. Выступление народного хора прошло на высоком эмоциональном уровне и зрителями было воспринято очень тепло.  Несмотря   на свой солидный возраст - многим уже за 70 лет, – ветераны поют как настоящие артисты, обладают хорошими голосами. Выполняют эту общественную работу с большим интересом и увлечением, безотказно выступают на всех мероприятиях, проводимых не только в районе, но и в республике. Бурными аплодисментами ребята сопровождали выступление ветеранов. Эта незабываемая встреча останется в их памяти на всю жизнь.

Коллектив хора ветеранов по-прежнему полон сил, энергии, желания трудиться и дарить свое творчество благодарным слушателям и поклонникам. И они правы, когда говорят: «Мы молоды сердцем и душой!».

Словами очень сложно передать те чувства, которые испытали все присутствующие. Слезы, выступившие на глазах наших учеников и учителей, еще раз подтвердили: «Мы помним, мы гордимся»! Здоровья Вам, уважаемые ветераны!!!