У спортивного зала нет каникул

Стартовали зимние каникулы. Несмотря на это, двери школьного спортзала открыты все дни каникул.  Ребята любят проводить свободное время в спортзале, где они занимаются любимыми видами спорта. Ведь это повод пообщаться, активно отдохнуть, просто весело провести время. Первыми на Новогоднюю разминку вышли волейболисты школы. Они готовятся к чемпионату «Школьной волейбольной лиги» Аликовского района среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2019-2020 гг.

Время, проведенное в спортзале, помогло волейболистам зарядиться новой энергией, получить массу незабываемых впечатлений, приобрести хорошее настроение и полноценно, плодотворно отдохнуть на зимних каникулах! Призываем и остальных последовать этому примеру: не проводить все свободное время за компьютером, а заняться активным отдыхом