Республиканский творческий конкурс «Новый год к нам мчится!»

Республиканский творческий конкурс для обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики «Новый год к нам мчится!» посвящен Новому 2020 году и Рождеству Христову.

Основными задачами Конкурса являются развитие и поддержка детского художественного творчества, формирование стремления к самореализации, творчеству, развитие у детей эстетического вкуса.

Участниками Конкурса могут стать дошкольники, дети младшего (1-4 классы) и среднего (5-8) школьного возраста  образовательных организаций Чувашской Республики.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1)         «Новогодние поделки своими руками»;

2)         «Кабы не было зимы»;

3)         «Запевай!».

Итоги подводятся в каждой номинации отдельно по возрастным группам:

1) дошкольники;

2) 1-2 классы;

3) 3-4 классы;

4) 5-6 классы;

5) 7-8 классы.

Работы принимаются по 20 декабря 2019 года включительно по адресу: г. Чебоксары, ул. Афанасьева, 13,  ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии, отдел по организации и методическому сопровождению мероприятий эколого-краеведческой направленности.

Итоги Конкурса будут подведены 24 декабря 2019 года на сайте http://www.etker.cap.ru

Телефон  для  справок:  (8352)58-56-30 – Андреева Галина Владимировна.

С более подробной информацией можно ознакомиться в положении Конкурса.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики