Республиканский конкурс «Сегодня праздник – Новый год!»

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Эткер» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует о проведении республиканского конкурса «Сегодня праздник – Новый год!».

Для участия необходимо заполнить электронную заявку с 10 ноября по 20 декабря 2019 года на сайте ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии по адресу  https://forms.gle/PWza4sw8yFW6Cghi6.

Сроки проведения с 10 ноября по 20 декабря 2019 года.

В Конкурсе могут принять участие дошкольники и обучающиеся образовательных организаций Чувашской Республики.

Участники Конкурса могут представить конкурсные работы по направлениям:

«Рождественские ангелы» - принимаются рисунки, панно, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполненные в любой технике. Рисунки и панно должны быть выполнены без помощи педагогов. Формат работ – А3.

«В объективе Новый 2020 год» - принимаются фотографии,сделанные непосредственно участниками конкурса.Формат фотографии: 21х30 (А4, 300 dpi), размер файла (в пикселях): 2480х3602. Коллажи (добавление на снимок других объектов), диптихи, запрещены.Элементы компьютерной графики, фильтры, изменяющие форму объектов нафотографии, текстуры запрещены.

Итоги конкурса будут размещены на официальном сайте организатора не позднее 25 декабря 2019 года.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и призами, которые можно будет получить по адресу г. Чебоксары, ул. Афанасьева, дом 13, кабинет №4, забрать их необходимо у организатора Конкурса в период 25 декабря 2019 года по 20 января 2020 года. Всем участникам конкурса вручаются электронные сертификаты.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8 (8352) 585628, методист Петрова Татьяна Андреевна.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики