Осень полностью вступила в свои права

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.  Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

31 октября учащиеся младших классов собрались в красочно, по-осеннему оформленном актовом зале для проведения «Осеннего бала». В нынешнем году ответственность на проведение «Осеннего бала» легла на учащихся 4-го класса. К празднику начинали готовиться задолго до его прихода.  Весь процесс подготовки к празднику побуждал ребят видеть осеннюю природу во всей красе, радоваться этому и не быть равнодушным к ней.  Всем гостям праздника была представлена выставка поделок, которую подготовили ребята со своими родителями. Каждый класс приготовил поделки из природных материалов. Здесь можно увидеть смешариков из овощей, разных птичек, животных и зверей и т.д. Много  интересных конкурсов: «Сочинялки», «Что растет в огороде?» и другие произвели на ребят большое впечатление, принесли немало позитива. Забираясь в мешки-скороходы, мальчишки и девчонки превращались в урожай. И тот, кто быстрее и без падений оббежит кеглю и возвратится обратно, будет считаться самым удачливым хозяином, сохранившим свои урожай от холодной зимы. Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами.