Консультация для родителей несовершеннолетних, а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей

10 октября 2019 года в 10.00 часов на базе МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я.Яковлева» состоятся консультации для родителей (законных представителей) несовершеннолетних, а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, с целью оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи.

Консультации будут проводить специалисты БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», входящего в состав национального проекта «Образование», и  проекта БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии «Родители 3.0».

Родителям (законным представителям) несовершеннолетних, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, которые хотят получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь по вопросам обучения и воспитания детей, необходимо сообщить администрации образовательной организации, в которой учится (воспитывается) несовершеннолетний ребенок.

Можно также позвонить по телефону 22-0-45 или обратиться в кабинет № 37 администрации Аликовского района.