Отряд "Смешарики": Мы все разные, но у нас есть общие интересы и нам вместе очень весело

С утра планета игр встретила воспитанников отряда «Смешарики» веселой  музыкой и задорными песнями, дав детям эмоциональный настрой на целый день. Проводились игры как традиционные, так и современные, как настольные, так и на открытом воздухе.

Конечно же, дети не забыли о любимых игрушках, организовав из них целую выставку. Мы все разные, но у нас есть общие интересы и нам вместе очень весело. Например, нам очень нравится играть в шашки, пионербол, футбол, вышибалы. Незаменимыми победителями в шашки остаются Семенов С., Александров А. и Иванов Е.

После проведенных игр веселые и уставшие «смешарики» собрались у голубого экрана на просмотр мультфильма «Золушка и тайный принц».