Отряд "Смешарики": Мы начинаем КВН… «А у нас лагерь...»

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Сегодня, 2 июня 2019 года, ознаменовался приятным событием для воспитанников отряда «Смешарики» пришкольного оздоровительного лагеря «Веселая планета». Ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Тема   КВНа «А у нас лагерь…!».

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Соперничали две команды «Одуванчики» и «Радуга», в состав которых вошли учащиеся 1-3 классов. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в четырех конкурсах: визитная карточка «Наша команда…», конкурс загадок, спортивные состязания и музыкальное домашнее задание «Песня для отдыха!».