Пусть сегодня солнце светит! Пусть все радуются дети! Всех сердечно вас встречаем... В школе открыт лагерь "Веселая планета"...

ФОТОРЕПОРТАЖ

Вот и наступило долгожданное лето.  Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Двери Чувашско-Сорминской школы вновь распахнулись для встречи с учащимися. Для учащихся 1-8 классов открыт пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания, где будут отдыхать и развлекаться 71 ребятишек.

1 июня 2019 года, в Международный день защиты детей, в лагере «Веселая планета» состоялся праздник – открытие лагерной смены. Ребята с азартом выполняли все конкурсные задания: искали буквы, чтобы составить слово, отвечали на занимательные вопросы, играли. Равнодушных и скучающих не было. Каждый отряд придумал название, девиз, речевку. Так в лагере появились отряды «Смешарики» художественно-эстетическое направление, «Эколята» - экологическое направление, «220 вольт» -  патриотическое направление. И закипела жизнь… Впереди в лагере ребят ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей. Это тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника, шуток, веселья, игр, развлечений, и становятся участниками настоящих чудес — все это создают и дарят им воспитатели: Андреева А.А., Васильева А.М., Данилова З.В., Петрова А.Г., Емельянова О.Н., Алексеева С.А., Громов К.В., Николаев В.Э.

Администрация школы надеется, что насыщенная программа лагерной смены не оставит равнодушной ни одного отдыхающего и подарит массу позитивных эмоций.