КВН, приуроченный Дню защитника Отечества

23 февраля в нашей стране отмечается День воинской славы России — День защитника ОтечестваВ День защитника Отечества России, по традиции, поздравляют мужчин всех возрастов и профессий, в том числе и юношей, которым предстоит в будущем защищать Родину.

22 февраля 2019 года в МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» пошел  КВН среди учащихся 5-11 классов, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Учащиеся состязались между собой в командах «Моряки», «Морская пехота» и «Пограничники».

Все задания конкурсной программы ребята выполняли весело и задорно под озорные и громкие аплодисменты болельщиков. А музыкальные паузы, во время которых дети пели и танцевали, ставили сценки, сделали праздник ещё ярче. Со всеми заданиями команды справились блестяще. В итоге победила команда «Морская пехота».Во время мероприятия дети получили большой заряд энергии, силы духа и воли. И поняли, что для Армии нужны отважные и смелые люди.