Впервые в Аликовском районе, в Чувашско-Сорминской школе, проходит кадетский бал, посвященный Дню матери

России бал сегодня моден,
Он, как и много лет назад.
Красив, престижен, благороден,
И всем стремится показатьД
Что возрождается Россия
Что красота всегда жива,
И пусть узнают молодые
Что мир спасает красота!

Традиции проведения кадетских и офицерских балов в России остаются и по сей день. Во всех кадетских корпусах, военных училищах, в наши дни проходят кадетские и офицерские балы, которые по своей красоте, изяществу не уступают балам прошлого столетия. Кадетский бал прекрасная традиция для молодых барышень и юных кадетов показать себя не только в физической подготовленности, но и в галантности, танцах. Ведь кадет должен быть и «в военном деле смел да удал, и в танцах хорош и приятен».

И вот  настал самый ответственный и торжественный момент! Впервые  в Аликовском районе, Чувашско-Сорминской школе, проходит КАДЕТСКИЙ БАЛ!, посвященный  Дню матери. Время торжествующей женственности: с локонами, кружевами, тонкими полупрозрачными тканями и бравой мужественности: с белоснежными перчатками.

Всем известно, что Балы всегда начинались с величественного марша ­ Полонеза. И это торжественное шествие откроют хозяева школы – педагоги Чувашско-Сорминской школы. На кадетский бал также прибудут кадеты из соседних районов.

Приглашаем всех на кадетский бал и будем рады видеть Вас.