Посещение бассейна

Плавание является уникальным физическим упражнением, содействующим физическому развитию, закаливанию и укреплению здоровья. В пришкольном лагере «Веселая планета» был организованный выезд в ФСК «Сывлах» Моргаушского района. Ребята из отряда «Супер-эльфы» с нетерпением ждали этого дня.

Для ребят поездка в бассейн всегда большая радость. Вот и наступил этот день посещения бассейна  Ребята хорошо отдохнули, покупались, наплескались. Для Снежаны, Марии, Дениса и Арсения состоялось первое  погружение в воду, а  кто-то в этом деле не новички. После купания от всех  звучал один вопрос: «А когда  мы снова приедем сюда?». Можно тогда сказать, что  поездка эта была не  последней. Всю  обратную дорогу домой, дети делились впечатлениями от посещения бассейна: «Наконец-то мы c]ездили в бассейн!», «Какая чистая и теплая вода», «Как весело  плавать наперегонки !». На суше и в воде воспитатели следили за безопасностью детей, вместе с ребятами в воде были три воспитателя, плавали вместе с ними. Ребята с нетерпением  ждут следующей поездки. На память об этом дне остались очень интересные фотографии.