"Супер-Эльфы": Отрядный уголок отражает деятельность отряда

Жизнь в лагере кипит…Много интересного происходит в жизни детей в лагере, дети есть дети. Их по-прежнему интересуют успехи своего отряда, результаты спортивных и творческих мероприятий, любят они получать остроумные советы от воспитателей, узнать, какой сегодня день недели и прогноз погоды, кто из отряда и в чем сумел отличиться  прошедший день  и что интересного будет в жизни отряда в ближайшем будущем. Об этом и многом другом ребятам рассказывает отрядный уголок. Отрядный уголок отряда «Супер–Эльфы» получился очень красочным, так как все сделано руками детей. Воспитанники планируют выкладывать планы на завтрашний день, смысл один - он будет отражать деятельность отряда и  участие воспитанников  в жизни лагеря.

Самое благородное: Уголок оформили сами воспитанники отряда «Супер-Эльфы».