Лагерь "Веселая планета" открылся - Ура!

Лето – прекрасная пора, когда начинаются долгожданные каникулы.  Но лето – это не только каникулы, лето – это еще и открытие лагеря. А открытие лагеря – это праздник детей, праздник веселого настроения, праздник солнца и тепла.

01 июня в Чувашско-Сорминской средней школе состоялось  открытие лагерной смены.  В этот день хотя погода не смогла порадовала отдыхающих солнцем и теплом, но как говорится «У природы нет плохой погоды…».  Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь… Так в лагере «Веселая планета» появились отряды «Супер-Эльфы» - художественно-эстетическое направление, «Следопыты» - экологическое направление, «Юные патриоты - Кадеты» и «Юные патриоты - Юнармия» - патриотическое направление.

В этом году лагерь «Веселая планета» распахнула свои двери для 62 ребятишек 1-8 классов. К празднику воспитатели приготовили много интересных игр и конкурсов. Прежде, чем открыть лагерь, все воспитанники прошли через волшебные ворота – Ворота Желаний. И каждый ребенок загадывал желание.

Начальник лагеря Алексеева Светлана Александровна тепло поприветствовала всех и пожелала всем здравия – здоровья! На весь сезон пришкольного лагеря! Лагерь открылся - Ура!

Впереди ребят ждёт много игровых и конкурсных программ. Желаем ребятам отлично отдохнуть и набраться сил для дальнейших достижений и побед!

Пусть пребывание в лагере будет одним из лучших воспоминаний об этом лете.