Единый информационный день прошел в школе

ФОТОРЕПОРТАЖ

21 декабря 2017 года, в Аликовском районе состоялся Единый информационный день. С рабочим визитом в район прибыли министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева, начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики  Сергей Вязовский, заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Виктор Ковалев.

Информационная группа в составе начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главного государственного инженера-инспектора Чувашской Республики Сергея Вязовского, первого заместителя главы администрации Аликовского района Лидии Никитиной, начальника отдела социальной защиты населения Аликовского района Галины Григорьевой посетили МАОУ «Чувашско – Сорминская СОШ». В этот день были обсудили вопросы по улучшению демографической ситуации в Российской Федерации и Чувашской Республике; обеспечения пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в период новогодних и рождественских праздников, а также в зимний период..