Новый год – особый праздник, который наполнен волшебством.

Новый год –  особый праздник, который наполнен волшебством. Это один из самых светлых праздников, и очень важно, чтобы дети встретили Новый год с позитивом, верой в добро и в сказочных персонажей! И пусть новогодние огни, которые зажгутся на наших елках, обязательно засветятся в душе каждого из нас новогодним счастьем, миром и благополучием!

28 декабря в школе прошел традиционный Новогодний бал для старшеклассников. На этот раз за проведение бал-маскарада выступили учащиеся 9 класса. Они  подготовили и провели интересную новогоднюю программу для учащихся 8-11 классов. Главными героями бала, как и полагается в уходящем году, были Петух и Собака. А помогал им проводить самые разнообразные игры и конкурсы  Джек-Пират.  Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр.  Помогли сделать этот праздник незабываемым сами учащиеся  школы – артистичные, весёлые и находчивые старшеклассники. Многим  еще долго будут вспоминаться те весёлые и счастливые мгновения  новогодних праздников, когда нас объединило ожидание Новогоднего чуда, подарков и сюрпризов, приятных поздравлений и шуток.

До свидания, Год Петуха, да здравствует Год Собаки! Ждем от тебя  новых интересных событий, хорошего настроения и  взаимопонимания, здоровья и благополучия!

Поздравляем  всех с Новым  2018 годом!