Отряд "Робинзоны": Ну и ловки, сообразительны, хитры и остроумны пираты отряда «Робинзоны»!

26 июня отряд «Робинзоны» на своих кораблях  двигается по маршруту дальше. Впереди - Необитаемый остров, а там –  «Пираты Карибского моря» и «Пираты Необитаемого острова». Они предложили провести конкурс

Для проведения конкурса мальчики приготовили костюмы из подручного материала. Костюмы получились оригинальные, а пистолеты - из пластилина, кто на что горазд. Конкурс начался с «поднятия якоря». В этом конкурсе участники показали свою ловкость и быстроту, победителем оказался Никонов Даниил из команды «Пираты Необитаемого острова». Он сумел первым поднять якорь. «Пираты Карибского моря» свою находчивость и сообразительность показали в конкурсе «Морские слова». Сплоченность и слаженность в коллективной работе сумели доказать «Пираты Карибского моря» Гаврилов Д., Николаев В,  Александров А., Максимов А.  в конкурсе «Золотая рыбка». А самым зажигательным был танцевальный конкурс «Капитанские команды». Капитан отдавали  приказы, а пираты тут же выполняли их под музыку танцевальными движениями.  По итогам всех конкурсов победителем оказались «Пираты Необитаемого острова».

Ну и ловки, сообразительны,хитры и остроумны пираты нашего отряда «Робинзоны»!