Наши КВН-щики уже третий год подряд на пьедестале почета на 2 месте!

04 февраля 2017 года в МБУК «Межпоселенческий информационно-культурный центр» Аликовского района состоялся веселый, искрометный, зажигательный праздник – фестиваль молодежных игр КВН. С самого начала стало понятно, что зрелище обещает быть интересным. За звание лучшей команды боролись 9 сильнейших школьных команд района. В зале собралось очень много зрителей-болельщиков, которые активно поддерживали боевой дух любимых команд.

Победители и призеры игр определялись по итогам 2 конкурсных заданий: традиционное КВНовское приветствие и музыкальное домашнее задание.Команды продемонстрировали находчивость и смекалку. Музыкальный талант и искрометный юмор КВН покорил всех зрителей.

Игру, конечно же, оценивало строгое и компетентное жюри. Председателем жюри была и.о. начальника отдела образования администрации Аликовского района  Наталья Николаева. Жюри оценивало юмор, содержательность сценария, художественное и музыкальное оформление программы, артистизм исполнителей, стиль и имидж команды, соблюдение регламента.

Все команды отлично подготовились к  игре, они справились с заданием и показали, что шутить ребята умеют легко и по-доброму. Участники команд порадовали зрителей отличным юмором, поделились своей потрясающей энергетикой.

Нашу школу представляла команда КВН «ЖаRA». Состав команды: Игнатьев К., Герасимова Т, Арсентьева И., Емельянова О., Васильева Я., Павлова К., Федорова С., Багров А., Игнатьев А., Васильев А., Арсентьев М. По жеребьевке наша команда оказалась первой и сразу же поставила планку всем остальным  командам. «ЖаRA», действительно, дала жару на сцене. Члены команды  показали себя творческими и активными, стремящимися к победе. Они отличались не только искрометным юмором, но и привлекали зал зажигательными танцами, креативными костюмами и номерами.

По результатам игры победителем стала команда Таутовской  школы «Рекламный ролик». Ну а наши КВН-щики уже третий год подряд  на пьедестале почета на 2 месте! На 3 месте – команда Аликовской школы «008».

Председатель жюри, и.о. начальника отдела образования администрации района  Наталья Николаева отметила, что  игра прошла на высокой ноте и, что с каждым годом качество юмора, его содержательная сторона меняются только в лучшую сторону.

КВН – игра, объединяющая поколения уже более 40 лет, актуальная во все времена. Давайте же пожелаем нашим КВНщикам удачи и хороших шуток в новом сезоне.