Подарок от страховой компании Росгосстрах - цветной принтер

Что может получить в школе  ребенок, кроме пятерки или двойки? Пусть ответ не покажется неожиданным. В школе он может схлопотать синяк, а то и травму посерьезнее: беготня по школьным коридорам,  эксперименты со «взрывчатыми веществами» и масса других, безусловно, интересных развлечений. Вылечить любую болячку нынче стоит денег. Тут и готовы помочь страховщики. Страховой полис, конечно же, не прибавит им ума и рассудительности, зато обеспечит лечение.

Для ученика средней школы страховой полис – зачастую второй официальный документ после свидетельства о рождении, который гарантирует, что его жизнь и здоровье находятся под крылом сильной компании «Росгосстрах». Росгосстрах имеет многолетний опыт работы по страхованию школьников от несчастных случаев. Действующие условия этого вида страхования предусматривают широкий спектр страховой защиты от риска причинения вреда здоровью в результате несчастного случая или неправильных медицинских действий, острого отравления, отдельных заболеваний, а также риска смерти от несчастного случая.

Чувашский филиал Росгосстраха ежегодно проводит кампанию по программе коллективного страхования школьников. Ведь групповая страховка обходится намного дешевле, чем индивидуальная. По условиям страхования, Росгосстрах предлагает застраховать драгоценных чад школьного возраста от несчастных случаев с 24-часовой защитой по всему миру, то есть ребенок защищен страховкой не только на время пребывания в школе, но и круглосуточно.

На протяжении нескольких лет администрация МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» поддерживает тесную связь со страховой компанией Росгосстрах. Почти 90% обучающихся застрахованы  именно страховой компанией Росгосстрах. В октябре 2016 года учащиеся 6 кадетского класса 100% были застрахованы. А на коней 2016 года уже 90% обучающихся стали клиентами данной компании.

18 января 2017 года страховая компания Росгосстрах в лице начальника страховой компании отдела с.Аликово Павловой А.П. преподнес приятный подарок – цветной принтер 3 в 1. Конец 2016 в  республике прошла акция  по страхованию от несчастных случаев среди общеобразовательных учреждений республики «Новогодний рывок». В рамках республиканской акции «Новогодний рывок» в конце 2016  года  в школе приняли участие  обучающиеся 1-11 классов. И вот результат на лицо – цветной принтер достался коллективу МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ». В республиканской акции «Новогодний рывок» школа заняла почетное III место.

Администрация школы выражает огромную благодарность начальнику страховой компании Отдела с.Аликово Павловой А.П. и  страховому агенту Николаеву А.П. за сотрудничество и желает дальнейших успехов.